Поздравили с юбилеем

На днях начальник отдела социальной защиты населения администрации Козловского района Арзамасова Валентина Константиновна отметила свое 55-летие. Многочисленные гости, коллеги собрались поздравить юбиляршу.
Много теплых слов и поздравлений прозвучало в этот день в адрес Валентины Константиновны. Заместитель главы администрации Козловского района В.Е. Палагин поблагодарил ее за  нелегкий труд, неиссякаемую энергию в служении благородному делу добра и милосердия. За плодотворный труд в организации социального обслуживания населения района Арзамасова В.К была награждена Почетной грамотой администрации Козловского района. С теплыми поздравлениями выступили глава городской администрации В.Н. Колумб, начальник отдела экономики и управления имуществом  В.В. Павлов, директор Дома музея им. Лобачевского Д.Х.Нурмухаметова и др., выразив  восхищение и слова благодарности, вручили ценные подарки.
Еще много искренних поздравлений и пожеланий прозвучало в этот день в адрес Валентины Константиновны от ее коллег и друзей.

13 января 2005