17:00 Итоговое совещание в Козловском ОВД

12 января 2005 года в Козловском ОВД состоялось совещание по итогам оперативно-служебной деятельности. С отчетом за 2004 год выступил начальник Козловского ОВД Василий Маргушов. В своем выступлении он отметил, что по итогам 2004 года число зарегистрированных преступлений уменьшилось на 23,2 %, с 431 до 331 преступления. Уровень преступности в расчете на 10 тыс. населения по Козловскому району снизился со 171 до 120. Вместе с тем состояние оперативной обстановки в районе остается сложной. Несмотря на принимаемые меры, за 2004 год не удалось переломить негативные тенденции.

В работе совещания приняли участие заместитель министра внутренних дел Чувашской Республики Владимир Григорьев, глава администрации Козловского района Иван Майоров, прокурор Козловского района Петр Филиппов.

Заместитель министра оценил работу Козловского ОВД положительно. С приходом на должность заместителя начальника МОБ Юрия Трофимова стала улучшаться обстановка по линии милиции общественной безопасности.

13 января 2005