16:15 Козловский район посетили генеральные директора ОАО «Чувашрегионгаз» Мифтахутдинов К.С. и ОАО «Чуваштеплосеть» Буянов А.Н.

Сегодня, 13 января 2005 года. Козловский район посетили генеральные директора ОАО «Чувашрегионгаз» Мифтахутдинов К.С. и ОАО «Чуваштеплосеть» Буянов А.Н.

Высокие гости вместе с главой районной администрации И.Г. Майоровым присутствовали на открытии нового офиса ОАО «Чуваштеплосеть». Также они побывали в новом офисе представительства ОАО «Чувашрегионгаз» на улице Победы, 42. Здесь гости, в первую очередь К.Мифтахутдинов, в рабочем порядке ответили на животрепещущие вопросы клиентов, пришедших заплатить за газ в момент визита гостей. На большинство вопросов получили ответ тут же, а на жалобу, что зал для клиентов маловат, К.Мифтахутдинов отметил, что в принципе есть возможность его расширения.

В целом Киям Садыртдинович и Анатолий Николаевич остались довольны визитом в Козловку.

13 января 2005