Живой петух - лучший подарок!

Оживленно и весело прошли новогодние и рождественские праздники в учреждениях культуры Андреево-Базарской сельской администрации.

В А-Базарском СДК провели детский утренник: «Полет на воздушном шаре», новогоднее представление «Вокруг зеленой елочки». По давно сложившейся традиции не забыли и про розыгрыши лотерейных билетов. Главным призом в этом году был живой петух, который достался Спасовой Л.Н.

Ежедневно для молодежи была организована дискотека.

В программе праздничных мероприятий Шутнеровского сельского клуба были новогоднее представление "Пеппи и Буратино", бал-маскарад, розыгрыш билетов, дискотека.

Двери А-Базарской сельской библиотеки в эти дни были открыты для читателей. Они с интересом знакомились с новыми книгами, поступившими в канун Нового года, всех привлекал книжная выставка «В блеске елочных огней».

А-Базарская сельская администрация, работники культуры выражают огромную благодарность за оказанную спонсорскую помощь в проведении новогодних праздников генеральному директору ООО «Владина-Агро» Петрову В.В.

12 января 2005