13:40 Козловские педагоги на торжественном вечере, посвященном учителям в столице республики

На днях городские образовательные учреждения нашего района получили приглашение в г. Чебоксары на торжественный вечер, проводимый общественным движением «Забота».

11 января 2005 года в Театр оперы и балета подъехали лучшие директора школ г. Чебоксары, их заместители, лучшие учителя и учащиеся.

Среди приглашенных были и представители городских школ нашего района.

В ходе торжественной части разыгрывались на лототроне номинации «Лучший директор», «Лучший завуч», «Лучший учитель», «Лучший ученик». Победителям были вручены ценные призы от магазина «Армада» и денежные вознаграждения.

Для приглашенных выступили с праздничным концертом учащиеся балетной школы г. Чебоксары.

В завершении вечера представители фонда «Забота» поздравили своего председателя Е.А. Слепова с днем рождения, а ответным словом прозвучала под аккомпанемент гитары песня, спетая именинником.

Победители данного вечера остались довольны и счастливы.

12 января 2005