Театрализованное представление «С Новым годом, друзья!»

Коллектив РКДЦ провели театрализованное представление «С Новым годом, друзья!» на базарной площади в г. Козловка. В театрализованном представлении участвовали театральный коллектив «Мимик-Класс», кружок художественного чтения «Азъбуки».
Козловчан в эту новогоднюю ночь поздравили Глава администрации Козловского района И.Г. Майоров, глава администрации города В.Н.Колумб.
Ведущие новогоднего представления проводили конкурсы на лучшее исполнение самой знаменитой новогодней песни, на лучший костюм Деда Мороза и Снегурочки, на самый лучший петушиный боевой клич и др. самым активным участникам вручали сладкие призы.
Дед Мороз и Снегурочка пожелали козловчанам счастья, здоровья, благополучия в Новом году.

11 января 2005