Признание заслуг - главная награда

Уходящий год в жизни каждого из нас, наверное, оставил самые приятные впечатления. А для Дины Хафизовны Нурмухаметовой, директора районного народного историко-краеведческого  Дома-музея Н.И.Лобачевского, 2004 год оказался вдвойне радостным. За многолетнюю и плодотворную общественную работу в женском движении в Чувашской Республике она  удостоилась высокой награды - грамоты Союза женщин России.

Отличилась Дина Хафизовна и  в республиканском  конкурсе "Женщина - директор года". Она стала его победителем в номинации "За верность традициям".

Конкурс проводился под эгидой Министерства экономического развития ЧР, и участвовали  в нем 40 руководителей, представлявшие 16  районов и 4 города.

- Диплом Кабинета Министров  Чувашской Республики  и общественной организации "Чувашский Республиканский Совет женщин", безусловно, обязывает еще лучше трудиться, сохранять и приумножать культуру родного края, его самобытность,- говорит конкурсантка.

Сам Президент Чувашской Республики Н.В.Федоров  объявил благодарность победителям этого конкурса за успехи, достигнутые  в профессиональной деятельности. А это говорит о  многом, и в первую очередь, о признании заслуг директора  музея за  10  лет работы перед районом и республикой.

31 декабря 2004
;