Козловские рыбаки - всем рыбакам рыбаки!

На днях  на льду Чебоксарского водохранилища встретились  любители подледного лова рыбы на мормышку,  чтобы в очередной  раз назвать владельца  переходящего Кубка Минспорта ЧР, а также выявить лучших спортсменов.

Наш район был представлен двумя командами по 3 человека в каждой. Наряду с опытными спортсменами в команде любителей-рыболовов были и новички. В нее был включен Сергей Савельев, который к общей радости занял 1 место в личном зачете. Не подкачали и ветераны. Так, В.Афонин увез два приза (за 3 место в личном зачете и за самую  крупную пойманную рыбу).

А самый главный приз - Кубок Минспорта ЧР - достался нашей команде в составе М.Белова, В.Игнатьева и С.Савельева. Вторая команда в составе А.Егорова, В.Ефимова и В.Афонина набрала одинаковое количество  очков с командой  города Чебоксары, но вес был немного меньше. Ей присудили 3 место с вручением Почетной грамоты.

Все призеры в личном соревновании были награждены Почетными грамотами и ценными подарками.

31 декабря 2004