20 лет детсаду "Родничок" при Козловской школе-интернате

Празднично прошли юбилейные торжества в Козловской школе-интернате, посвященные 20-летию открытия детского садика "Родничок" при школе-интернате.
От имени управления образования администрации района воспитателей с юбилеем поздравила Р.Никитина, методист районного методического кабинета  управления образования. Она вручила Почетные грамоты за успешную и плодотворную работу в воспитании  детей дошкольного возраста  Р.Морсковой,Э.Парашиной, Г.Морсковой.
От имени администрации школы-интерната  воспитателей дошкольных групп поздравил директор школы- интерната В.Волков.
Всем работникам благодаря спонсорской помощи были вручены подарки.
Следует отметить, что за последние годы в детском саду при школе-интернате заметно  улучшилась материальная  база, создан современный методический кабинет для работы воспитателей.

31 декабря 2004