Поздравление Главы администрации Козловского района с Новым годом и Рождеством

Поздравление Главы администрации Козловского  района с Новым годом и Рождеством
                                                УВАЖАЕМЫЕ КОЗЛОВЧАНЕ!

Горячо и сердечно поздравляю ВАС с наступающими замечательными праздниками - Новым годом и Рождеством.
Эти добрые, удивительные, сказочные праздники желанные в каждом доме, в каждой семье. Новый год- это всегда радостное ожидание чуда, волшебных приключений и удивительных перемен. В это время по особому верится в то, что мир, в котором мы живем, должен стать добрее, что счастье и удача непременно придут в каждый дом, в каждую семью.
А уходящий 2004 год принес немало достижений и успехов, был годом напряженной работы и поисков, различных событий и перемен. Наш район встретит Новый год с хорошими результатами в труде, успешным выполнением целевых программ. Строятся дороги, жилье, газифицируются села. Работа по улучшению жизни тружеников района в Новом году будет продолжена. Уверен, что все намеченное, нам с вами по силам,
В Новый год принято загадывать желания. Пусть Новый 2005 год окажется годом благополучия. Пусть сбудутся самые светлые мечты и всегда рядом с вами будут ваши родные и близкие. Пусть царят в ваших домах мир, взаимопонимание. Счастья вам, Козловчане, успехов в Новом году!

Козловского района        И.Г. Майоров

30 декабря 2004