15:46 В Козловском районе подведены итоги II Спартакиады

Подведены итоги II Спартакиады среди работников муниципальных образований, предприятий, организаций и учреждений Козловского района. Среди муниципальных образований 1 место заняла команда районной администрации, опередившая прошлогодних победителей - команду городской администрации. 3 место - за работниками Солдыбаевской сельской администрации. Среди предприятий, организаций и учреждений первенствовала команда АТП, на втором месте - МУЗ ЦРБ им. И.Е. Виноградова, на 3 - работники КСОШ №3.

Победители были награждены переходящим кубком, призеры - дипломами.

Подведены также итоги смотра-конкурса среди отделов районной администрации за лучшую постановку физкультурно-оздоровительной работы. Лучшим назван отдел социальной защиты населения (начальник В.К. Арзамасова), отмечен отдел ГО ЧС (начальник В.В. Васильев).

30 декабря 2004