15:35 Открылся третий в Козловском районе офис врача общей практики

В преддверии Нового года, 30 декабря, в селе Карачево состоялось торжественное открытие офиса врача общей практики, третьего по счету в районе. Для сельчан это долгожданное и радостное событие. После капитального ремонта больница совершенно преобразилась.

В открытии приняли участие глава администрации Козловского района И.Майоров, его первый заместитель В. Палагин, главврач ЦРБ Т.Малова. Кроме них, добрые слова высказали депутат районного собрания депутатов В.Фомин, начальник аптеки №21 М.Маличкина.

Дружный коллектив учреждения из 12 работников под руководством заведующей А.Семеновой, а особенно сами сельчане от души благодарят и руководство района, республики, и строителей ОАО "РСУ" В.Смирнова за такой приятный новогодний подарок.

30 декабря 2004