В Козловском районе проведен конкурс по местным автомобильным дорогам

На основании распоряжения главы администрации Козловского района № 541 от 16.12.2004 года - в кабинете  заместителя главы администрации Козловского района - начальника отдела капитального строительства и ЖКХ Федорова Владимира Михайловича 28 декабря т.г. состоялся предварительный отбор подрядных организаций на строительство, содержание, реконструкцию, ремонт  и выполнение проектно-изыскательских работ по местным автомобильным дорогам общего пользования.

Заявки на участие в конкурсе подали 8 организаций, но к дате проведения конкурса пакет необходимых документов представили только пять организаций, а именно ФГУ «Проектное» ДП №150, ПСБ "Чувашавтодор", ФГУ ДЭП № 146, ГУП "Чувашавтодор", ОАО "Агротракт".  В присутствии членов комиссии  и представителей подрядных организаций были вскрыты конверты и зачитаны  предложения претендентов.

В течении десяти дней члены комиссии  должны сообщить о результатах проведения конкурса.

28 декабря 2004