Куславкка муниципаллă округӗ

На лыжах - к здоровью

Субботний день 25 декабря 2004 г. на редкость выдался тёплым и солнечным. Участники соревнований собрались в с. Карачево, где завершился заключительный этап 2 Спартакиады среди работников муниципальных образований, предприятий, организаций и учреждений Козловского района. Все участники были настроены одержать победу в этих состязаниях. В соревнованиях по лыжным гонкам в зачёт 2 Спартакиады среди работников муниципальных  образований, предприятий, организаций и учреждений приняли участие 7 сельских администраций, районная и городская.

На первом этапе приняли участие главы районной, городской, сельских администраций. Победу одержала в лыжной эстафете на дистанции 5x1,5км команда районной администрации в составе 1-го заместителя главы администрации Козловского района Палагина В.Е., начальника отдела РУО Матвеева Н.Б., оперативного деежурного районной администрации Богданова А.Ф., специалистов отдела социальной защиты населения Холдырчевой И.П. и Семеновой Т.Ю., 2 место заняла команда городской администрации и 3 место – Солдыбаевской сельской администрации.

Среди предприятий, организаций и учреждений места распределились таким образом: команда учителей Тюрлеминской СОШ одержала победу, 2 место завоевала команда Емёткинской СОШ, и 3 место заняли спортсмены ОАО «Вега».

В семейной эстафете приняли участие 2 семьи. Победу одержала семья Холдырчевых  (мама Ирина, папа Александр и сын Дима - г. Козловка).  Семья Семёновых из села Карачево проиграла победителям совсем немного.

В заключение состоялась гонка на дистанции 1,5 км. Среди женщин победу одержала Васильева Алена (Еметкинская с/а). В мужской гонке в упорной борьбе выиграл Богданов Алексей (районная администрация), оставив позади Захарова Владимира из ДРСУ-6.

Победители и призеры  были награждены ценными призами и грамотами администрации Козловского района.