Муниципальные служащие готовятся к аттестации

Определены сроки проведения очередного этапа аттестации муниципальных служащих администрации Козловского района. Аттестация состоится в январе 2005 года. Проводится она с целью определения уровня профессиональной подготовки и соответствия замещаемой  муниципальной должности, а также присвоения муниципальным служащим квалификационного разряда. Утвержден график проведения аттестации и составлены списки муниципальных служащих, подлежащих аттестации.
На своем заседании аттестационная комиссия рассмотрит представленные документы, заслушает сообщения муниципального служащего, определит его участие в решении поставленных  перед его подразделением задач, сложность выполняемой им работы, ее результативность. На этот раз аттестацию пройдут муниципальные служащие, впервые назначенные на муниципальную должность и проработавшие не менее 1 года, а также служащие, переведенные на муниципальную должность иной специализации.
Учитывая рекомендации аттестационной комиссии по результатам аттестации, глава администрации примет решение о присвоении муниципальным служащим квалификационного разряда.

27 декабря 2004