В модельной библиотеке Козловского района прошли видеосеансы по профилактике наркомании в подростковой среде

В  эти дни в центральную районную библиотеку учащиеся городских школ были приглашены на просмотр видеофильма «Право на жизнь». Этот фильм поступил в библиотеку в рамках  реализации Указа президента Чувашской Республики «О создании модельных библиотек».
 «Право на жизнь» - фильм для подростков,  которых еще не коснулась беда по имени «наркомания»,  Кто и как затягивает молодых людей в наркотический омут, как противостоять тем, кто предлагает попробовать психоактивные вещества, как влияют разные типы наркотиков на жизнедеятельность организма – разговоры на эти темы ведет виджей МТВ Тута Ларсен и специалисты.
 120 ребят из  средней школы №1  школы пришли в этот день в библиотеку  на просмотр фильма.

24 декабря 2004