В Козловском районе продолжается работа по выдаче свидетельств о праве на льготы

Третий день продолжается работа по выдаче свидетельств о праве на получение мер социальной поддержки в отделе социальной защиты населения администрации Козловского района. Идет очень большой поток  граждан за получением документов.  За эти дни  выдано  более 350 свидетельств. Все специалисты отдела заняты этой работой. Дополнительно с сегодняшнего дня  открыт пункт приема заявлений и выдачи свидетельств в Центре социального обслуживания – для  горожан, имеющих право на получение мер социальной поддержки.
На селе прием  заявлений с фотографиями осуществляется специалистами  сельских администраций. После оформления свидетельств в ОСЗН вручение организовано на местах через активистов села.

24 декабря 2004