16:42 Управление Пенсионного фонда в Козловском районе ЧР провело семинар-совещание со специалистами бухгалтерских и кадровых служб предприятий и организаций района

24 декабря 2004 г. Управление Пенсионного фонда в Козловском районе Чувашской Республики провело семинар-совещание со специалистами бухгалтерских и кадровых служб предприятий и организаций района. На семинаре были освещены вопросы по изменениям, внесенным в 2004 г. в Федеральный закон № 167-ФЗ от 15.12.2001 г. «Об обязательном пенсионном страховании в Российской Федерации», по порядку представления индивидуальных сведений о страховом стаже и начисленных страховых взносах за 2004 г., проанализированы ошибки, допущенные страхователями при представлении индивидуальных сведений за предыдущие годы. Кроме того, доведены до страхователей результаты перерасчета и корректировки страховой части трудовых пенсий, а также информация о ежемесячных денежных выплатах взамен натуральных льгот. В семинаре приняли участие представители 98 предприятий района.

24 декабря 2004