15:35 В Козловском районном культурно-досуговом Центре состоялся театрализованный вечер-концерт «Мир спасем Мы»

В Районном культурно-досуговом Центре провели театрализованный вечер-концерт «Мир спасем Мы» (в рамках республиканского фестиваля «Салют Победы»).

Праздник открыл Первый заместитель Главы администрации Козловского района В.Е.Палагин.

В театрализованном вечере участвовали 250 человек: фольклорный ансамбль «Эткер», детский сад «Малыш», учащиеся 4, 8, 10 классов Козловской СОШ №2, А.Белов (Картлуевский СДК), женский ансамбль «Русская песня», народный хор при РКДЦ, театральный коллектив «МимиК-Класс» Т.Раку, А.Никонова, В.Конобеева, В.Белова, В.Белов из детской музыкальной школы, танцевальный коллектив «Подсолнух» и многие другие.

Жюри отметило, что театрализованный вечер «Мир спасем Мы» заслуживает самой искренней благодарности.

22 декабря 2004