Районная акция «Молодежь за здоровый образ жизни»

Сегодня в городе Козловка в центральной районной библиотеке прошло мероприятие, направленное на профилактику правонарушений среди подростков и молодежи, злоупотреблению наркотических веществ. Перед учащимися старших классов были проведены обзоры книжной литературы, пропагандирующие здоровый образ жизни, демонстрация районной выставки рисунков-плакатов «Я выбираю жизнь» и просмотр видеофильма «Право на жизнь».
С беседами о важности и значении здорового образа жизни, о пагубном воздействии наркотических веществ на организм и недопущении противоправных действий несовершеннолетними выступили заместитель начальника управления образования по молодежной политике И.П.Скворцов и директор Козловской ЦБС М.С.Солдатихина.

21 декабря 2004