Куславкка муниципаллă округӗ

На помосте – козловские силачи

18 декабря 2004 года в актовом зале в школе-интернат Козловского района собрались участники первенства района по гиревому спорту.

Пальму первенства оспаривали 29 спортсменов в весовых категориях, в том числе 6 девушек.

Победителями в своих весовых категориях среди юношей стали Орлов Дима (Козловская СОШ№3), Раков Валера (школа-интернат), Андреев Алексей (КСОШ №3). Среди взрослых чемпионами района стали Старостин Николай ЮЛ-34\5, Зайцев Павел (КСОШ №3), Андреев Владимир (ЮЛ-34\5). Абсолютным победителем района стал многократный чемпион района и республики ветеран гиревого спорта Чернов Бронислав. Среди девушек чемпионкой района признана перспективная спортсменка, учащаяся школы-интернат Егорова Роза, а у женщин победительницей стала перворазрядница Спасова Людмила.

Победители и призеры были награждены памятными призами и грамотами администрации Козловского района.