10:27 Кубок "НИКОСАН-2004" отправился в Чебоксары

19 декабря 2004 года в селе Карачево прошло открытое первенство Козловского района по каратэ "Кубок Никосан". В  соревнованиях приняли участие команды из  городов Чебоксары, Новочебоксарска,  Козловка, с.Янгильдино, ст.Тюрлема - всего более 50 спортсменов.

Соревнования  проходили  по двум  видам:  кумитэ - участвовали мальчики  8 - 15 лет, и ката - мальчики и девочки в возрасте  9 - 14 лет.

Хорошие результаты показали Челдриков Николай, занявший 1 место в кумитэ, 3 место в ката, Баганов Сергей - 3 место кумитэ, Борисова Ксения - 2 место ката, Челдрикова Мария - 1 место ката, Казаков Миша - 3 место ката.

В командном зачёте "Кубок Никосан" с небольшим преимуществом (5 очков) завоевала Федерация каратэ Чувашской Республики г.Чебоксары (В.А. Тимофеев). На 2 месте команда Козловской ДЮСШ (тренер Ванюхина Н.Н). На 3 месте команда из г.Новочебоксарска - ДЮСШ №1 (тренер А.А.Павлов).

Соревнования состоялись благодаря генеральному спонсору - фермеру В.Н.Семенову из с.Карачево, а так же директору Карачевской СОШ Ю.А. Петрову, руководителю клуба "Тора" г.Козловка  Н.Н.Челдрикову,  и общим стараниям родителей занимающихся спортсменов.

21 декабря 2004