08:48 Козловские и урмарские спортивные семьи померялись силой

19 декабря в Урмарах состоялся праздник - конкурс "Папа, мама, я - спортивная семья", в котором принимали участие 2 семьи из Урмарского и 2 семьи из Козловского районов. Козловчан представляли прошлогодние чемпионы конкурса "Дедушка, бабушка, папа, мама и я - спортивная семья" Батмановы из деревни Андреево-Базары, а аткже Шмелевы из села Байгулово.

Конкурсы были самые разнообразные и интересные. На первых этапах лидировали семьи из Урмарского района. Во второй половине игры удача сопутствовала нашим землякам, но, увы, они не сумели догнать лидеров - семью Павловых из Урмар. Второе и третье места заняли Батмановы и Шмелевы соответственно.

Всем семьям были вручены ценные подарки, призы от депутата Госсовета ЧР Л.М. Григорьева, а его помощник Ю.А.Зорин вручил денежные премии козловчанам.

В следующем году такой же конкурс планируется провести в деревне Андреево-Базары, но уже с участием дедушек и бабушек.

21 декабря 2004