В РКДЦ г. Козловка прошел фестиваль, посвященный 60-летию Победы в Великой Отечественной войне на тему «Мир спасем мы»

19 декабря 2004 года в РКДЦ г. Козловка прошел фестиваль, посвященный 60-летию Победы в Великой Отечественной войне на тему «Мир спасем мы».
В организации данного мероприятия приняли участие директор МУ «Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов Козловского района» Шпарева В.И., специалисты Львовская Н.Н. и Макарихина Т.А..
До начала торжественной части они организовали для ветеранов ВОВ и афганцев чаепитие, заняли их задушевной беседой, рассказали о жизни участника войны Кудряшова К.И. и блокадницы Ленинграда Норкиной Е.В.  Затем проводили их в зал, где гостей  встретили под аплодисменты зрители, и начался концерт.
Ветеранам очень понравилось театрализованное представление о войне и мире.

20 декабря 2004