08:52 Газ пришел в Тюрлему

Жители так называемой «хлебоприёмной стороны» станции Тюрлема, где проживает около 300 человек, начали пользоваться природным газом.

Они очень благодарны руководству района, представителям «Вурнары-газ» и «Козловка-газ» - филиалов ООО «Чувашсетьгаз» за организованную работу по своевременному пуску газа. Жители приходят к главе Тюрлеминской сельской  администрации Рязановой Е.М. и выражают благодарность за оказанную помощь при организации газификации.

В последнее время  много внимания уделялось также проблеме водоснабжения. Так, в деревне Новая Тюрлема отремонтирован родник с помощью ФГУ ДЭП №146 (начальник В.А. Павлов), для благоустройства которого  планируется также установка будки.

А жители улицы Малая станции Тюрлема  благодарят Сидоркина Николая Кузьмича за то, что он постоянно следит за порядком около родника в их овражке. Николай Кузьмич совершенно бескорыстно облагораживает родник, сделал удобный подход, а также ограду, чтобы родник не осквернили животные.

20 декабря 2004