18:08 День министерства финансов Чувашской Республики в Козловском районе

Успешно прошел День Министерства финансов ЧР в Козловском районе. Встреча представителей министерств началась в актовом зале администрации Козловского района. Заместитель министра финансов ЧР Рена Быкова встретилась с представителями федеральных структур с руководителями отделов и управлений администрации Козловского района, экономической и бухгалтерской службой предприятий Козловского района. В своем выступлении Рена Марковна    подробно  остановилась на вопросах формирования бюджетной политики в 2005 году, итогах реализации республиканских программ по газификации, повышению заработной платы, о сохранении льгот и форме их получения. Своеобразным подарком к Новому году было сообщение о выдаче аванса в большом объеме в конце декабря работникам бюджетной сферы. А пенсионерам досрочно будет выплачена январская пенсия.
Представители республики подробно знакомили с новыми Указами Президента Чувашской Республики Николая Федорова «О профилактике курения табака», «О годе парков и садов», с социально-экономическим развитием республики, ответили на вопросы.
Также Р.Быкова  посетила  МУЗ «Центральную районную больницу» им. И.Е. Виноградова. В комнате депутатов администрации Козловского района был организован прием граждан по личным вопросам представителями Министерства финансов ЧР в Козловском районе.
В целом, с удовлетворением можно сказать, что День Министерства финансов в Козловском районе прошел конструктивно.

16 декабря 2004