16:50 Состоялась встреча замминистра финансов Р.М.Быковой со специалистами отдела социальной защиты населения администрации Козловского района

Сегодня, 15 декабря 2004 г., в кабинете главы администрации Козловского района прошла встреча заместителя министра финансов - начальника Управления казначейства Чувашской Республики Р.М.Быковой и начальника организационного отдела Администрации Президента Чувашской Республики А.В.Краснова со специалистами отдела социальной защиты населения, Центра социального обслуживания и Центра реабилитации для несовершеннолетних детей, на которой присутствовали заместитель главы В.Е.Палагин, начальник финансового отдела Н.А.Ковалева.

Рена Марковна рассказала о льготах, новых законах. Дала исчерпывающие ответы на все заданные вопросы.

15 декабря 2004