11:42 Делу важному верны

9 декабря в администрации Козловского района выявляли победителей среди участников районного конкурса муниципальных служащих администрации Козловского района, глав городских и сельских администраций района, старост населённых пунктов, председателей уличных и домовых комитетов.

От Солдыбаевской сельской (районной) администрации в конкурсе участвовали глава, специалист и староста. В номинации «Лучший глава городской и сельской администрации» был признан глава Солдыбаевской сельской администрации Чернов Николай Иванович. В номинации «Лучший муниципальный служащий» признана специалист Солдыбаевской сельской администрации Чернова Валентина Аркадьевна. Двойной успех солдыбаевцев говорит о том, что в этом коллективе собрались верные своему делу профессионалы.

15 декабря 2004