Помогло и лечение, и доброе слово

Через районную газету "Знамя" и "Ялав" выражаю благодарность врачам и медсестрам МУЗ "Козловская ЦРБ" им. И.Е.Виноградова.

13 октября в 5 часов утра меня привезли в реанимационное отделение больницы без сознания. За мою жизнь боролись врачи Юрий Григорьевич Сергеев и Олег Дмитриевич Краснов, а также медицинские сестры. Через сутки перевели в терапевтическое отделение. Здесь я оказался под пристальном вниманием врачей Юрия Николаевича Шадрина, Валентины Яковлевной Сорокиной, Марины Александровны Чамеевой, Елены Александровной Козловой и трудолюбивого среднего медперсонала отделения.

Благодаря усилиям медиков Козловской районной больницы чувствую себя лучше. Благодарен также водителю из деревни Кинеры Сергею Александровичу Маклашкину, который привез меня в больницу.

С уважением житель деревни Мертень (Хыркасси) Марпосадского района Г.Вечеркин, ветеран труда.

14 декабря 2004