Новости ЗАГС за ноябрь

За ноябрь  месяц родилось по Козловскому району 11 детей, из них 6 мальчиков и 5 девочек. В семье Искандаровых родился первенец Марсель. В день регистрации и выдачи свидетельства о рождении пришли поздравить новорожденного и молодых родителей близкие и друзья. Новое свидетельство о рождении вручили молодой семье с пожеланиями здоровья и долгих лет жизни. Это 191 гражданин Российской Федерации, родившийся в нашем районе.

В минувшую субботу, 4 декабря, прошла торжественная регистрация брака молодых  Якубова Мансура и Диляры Тухватуллиной,Эдуарда Константинова и Екатерины  Егоровой. В этот день в  адрес  молодоженов прозвучали только теплые поздравления и пожелания, родители напутствовали своих детей в семейную жизнь со словами: «Берегите друг друга ,уважайте друг друга, растите и воспитывайте детей в любви и согласии.»

На небесах свершаются союзы,

Сама любовь соединила Вас.

Пусть неразрывны будут ваши узы,

И незабвенным станет этот час.

10 декабря 2004