10:59 Подведены итоги районного конкурса среди муниципальных служащих Козловского района

9 декабря 2004 г в Козловском районе прошёл районный конкурс среди муниципальных служащих администрации Козловского района, глав городской и сельских администраций, старост населённых пунктов, председателей уличных и домовых комитетов. Среди 20 участников лучшими признаны :

в номинации «Лучший глава городской и сельской администрации Козловского района Чувашской Республики» Чернов Николай Иванович - глава Солдыбаевской сельской администрации;

в номинации «Лучший муниципальный служащий администрации Козловского района» Чердакова Валентина Аркадьевна, специалист 2 категории Солдыбаевской сельской администрации;

в номинации «Лучший староста населённого пункта, председатель уличного или домового комитета Козловского района Чувашской Республики» Борисов Николай Юрьевич - староста деревни Семенчино Янгильдинской сельской администрации.

Отмечена также хорошая работа глав Аттиковской сельской администрации Беловой Л.Н.  и Карачевской сельской администрации Никифоровой З.Л.; главного специалиста отдела социальной защиты населения администрации Козловского района Егоровой В.А.; старосты д.Айдарово Андреево-Базарской сельской администрации Никитина Г.А. и председателя уличного комитета г.Козловки Сергеевой Р.А.

10 декабря 2004