Новогодние праздники - без происшествий

Администрацией  Козловского района создана комиссия по подготовке, проведению главного праздника года – Новогодней елки. Создана также комиссия по проверке  пожарной безопасности учреждений культуры и прилегающих к ним объектов. Очередной раз эта  комиссия проверяла объекты отдела культуры. Состав комиссии очень  обширный.  Это  заведующий отделом культуры и по делам  национальностей  Ашрафзянов Р.М.,  заместитель начальника пожарной части  Лаптенков П.В., заведующий АХГ отдела культуры Громова Н.Ю., директор РКДЦ Краснова Л.В. И надо признаться, что комиссия поработала очень плодотворно. За короткий срок объехала почти половину объектов, где проходят праздники елки. Заместителем начальника пожарной части Лаптенковым П.В. и  заведующей АХГ отдела  культуры Громовой Н.Ю. даны ценные и исчерпывающие  рекомендации не только по противопожарной  безопасности при проведении  новогодних праздников, но и по соблюдению этих правил при повседневной жизни.

09 декабря 2004