17:32 В центральную районную библиотеку Козловского района поступают работы на республиканский конкурс «Небо начинается на земле»

В эти дни в районе продолжается конкурс «Небо начинается на земле», который проводится в рамках реализации проекта «Звездный путь Андрияна Николаева».

Цель проведения конкурса - способствовать духовно-нравственному воспитанию подрастающего поколения на примере народного героя, летчика-космонавта А.Г.Николаева.

На конкурс уже поступили материалы из Семенчинской и Можарской сельских библиотек, которые представили работы учащихся школ по номинации «Самый лучший рисунок, плакат, стенгазета». Конкурс проводится по 15 декабря, а его результаты будут подведены в конце года.

08 декабря 2004