У ГУП "Чувашавтодор"- 75 летие!!

В канун празднования 75- летия образования Государственного унитарного предприятия Чувашской Республики "Чувашавтодор" администрация Козловского района поздравляет руководство и всех сотрудников управления и структурных подразделений РГУП "Чувашавтодор" с юбилеем.
В Козловском районе на протяжении  многих  лет действует филиал РГУП "Чувашавтодор" "Козловское ДРСУ".
Филиал обслуживает республиканские , местные автомобильные дороги общей протяженностью более 50 км. Обеспечен необходимой техникой и оборудованием, позволяющей качественно содержать и  ремонтировать автомобильные дороги общего пользования.
В настоящее время филиал РГУП "Чувашавтодор"-"Козловское ДРСУ", возглавляемый директором Понкратовым Олегом Николаевичем, наращивает темпы и объемы работ, ежеквартально принимает участие в экономическом соревновании между предприятиями и организациями.
Желаем им здоровья, успехов и процветания.

06 декабря 2004