16:37 В администрации Козловского района состоялось совещание об использовании средств из Фонда субвенций и субсидий на лекарственное обеспечение и зубопротезирование

29 ноября в администрации Козловского района состоялось совещание об использовании средств из Фонда субвенций и субсидий на лекарственное обеспечение и зубопротезирование в соответствии с ФЗ «О ветеранах», «О социальной защите инвалидов в РФ», «О донорстве крови и ее компонентов». На совещании присутствовали: Палагин В.Е. - первый заместитель главы администрации, Арзамасова В.К.- начальник отдела социальной защиты населения, Краснова О.В. - заместитель главного врача МУЗ «КЦРБ им. И.Е. Виноградова», Маличкина М.А.- заведующая ГУП «Аптека №21 г. Козловки», Сабиров И.Ф.- главный врач стоматологической поликлиники и др. На совещании решали вопросы улучшения качества зубных протезов, о недопустимости отказа в отпуске лекарств инвалидам. Наметили пути устранения недостатков по своевременному и целевому использованию средств.

02 декабря 2004