Сегодня состоится 30 заседание Козловского районного Собрания депутатов

Сегодня 30.11.2004 г. в 10 часов в актовом зале администрации Козловского района состоится 30 заседание Собрания депутатов Козловского района третьего созыва. На повестке дня шесть вопросов:

1.О новой редакции Положения «О вопросах налогового регулирования в Козловском районе, отнесённых законодательством Российской Федерации и Чувашской Республики о налогах и сборах к ведению органов местного самоуправления».

Докладывает Ковалёва Н.А., начальник финансового отдела Министерства финансов ЧР в Козловском районе.

2.Об итогах социально-экономического развития Козловского района за 9 месяцев 2004 года и Основных параметрах прогноза социально-экономического развития Козловского района на 2005 год.

Докладывает Палагин В.Е., первый заместитель главы администрации Козловского района.

3.О бюджете Козловского района на 2005 год

4.Об утверждении целевой программы «Комплексные меры противодействия злоупотреблению наркотиками и их незаконному обороту в Козловском районе на 2005-2006 г.г.»

Докладывает Малова Т.Н.,  главный врач МУЗ «Козловская ЦРБ» ЧР им.И.Е.Виноградова.

5.О внесении изменений и дополнений в «Положение о народных дружинах в Козловском районе».

Докладывает Хасанов Р.Х., управляющий делами и контроля администрации Козловского района.

6.Об изменениях в составе административной комиссии при администрации Козловского района.

30 ноября 2004