Прошло первенство Козловского района по баскетболу среди девушек

В конце ноября 2004 года в Козловской ДЮСШ прошло первенство Козловского района по баскетболу среди девушек. В финал вышло 5 команд: КСОШ №3, НОЦ - лицей, Еметкинская СОШ, Байгуловская СОШ, школа-интернат. Игры проходили по круговой системе. Встречи закончились со следующими результатами:

1 игра  Школа-интернат    12:27      Байгулово

2 игра  Лицей                  10:9        Еметкино

3 игра  Байгулово            23:0       Лицей

4 игра  Еметкино              5:48       КСОШ №3

5 игра  Лицей                   6:23        Интернат

6 игра  КСОШ №3            14:8        Байгулово

7 игра  Интернат              13:31      КСОШ №3

8 игра  Байгулово            12:7        Еметкино

9 игра КСОШ №3              32:4       Лицей

10 игра Еметкино              1:10        Интернат

По итогам 10 игр 1 место заняла команда КСОШ №3. В её составе выступили следующие девушки: Любовь Стахеева, Юлия Тимофеева, Наталья Калинина, Антонина Александрова, Олеся Егорова, Венера Егорова, Татьяна Сидорова, Ольга Мамутина, Ольга Забраева, Ксения Сергеева. Тренирует баскетболисток учитель физической культуры КСОШ №3 Аришев Вячеслав Николаевич. Поздравляем девушек, они пришли к победе без единого проигрыша. 2 место заняла команда Байгуловской СОШ, они одержали три победы. Подготовку ведет учитель физической культуры Байгуловской СОШ Шмелев Владислав Николаевич. Честь своей школы защищали: Алиса Сотникова, Лиза Краснова, Надя Краснова, Марина Архипова, Надя Плотникова, Тоня Плотникова. Две победы одержала команда Козловской школы-интернат в составе Кристины Андреевой, Розы Егоровой, Нади Агафоновой, Насти Еркиной, Юлии Айдаровой, Насти Кузьминой. Представитель и тренер команды - учитель физической культуры Михайлов Лев Владиславович.

На 4 месте команда Козловского НОЦ (Алексеев А.А). Пятое место заняла команда Еметкинской СОШ (Муштаков В.А).

30 ноября 2004