Акция «Молодежь за здоровый образ жизни» в Козловском районе

Акция «Молодежь за здоровый образ жизни»  в Козловском районе

Сегодня, 30 ноября 2004 года в рамках республиканской акции «Молодежь за здоровый образ жизни», комиссией в составе, заместителя начальника управления образования И.П. Скворцова, секретаря по делам несовершеннолетних и защите их прав И.А. Никитина, члена Молодежной палаты при Государственном Совете ЧР, председателя районного Совета РОСТО Е.В. Питомцева и участкового врача Карамышевской сельской врачебной амбулатории Т.Н. Яковлевой были проведены беседы в Кинерской основной общеобразовательной школе и Карамышевской средней общеобразовательной школе.

Цель бесед было – важность и утверждение здорового образа жизни среди молодежи, о мерах недопущения противоправных действий среди несовершеннолетних, о вредном воздействии наркотических  и психотропных веществ на организм и о патриотическом воспитании молодежи.

В конце бесед проведены анкетирование, направленное о состоянии положения подростков и молодежи Козловского района, где планируется выявить спектр проблем молодого поколения

30 ноября 2004