В РКДЦ состоялся вечер отдыха "Спасибо, Мама, Вам, за жизнь!"

Традиционно в конце ноября в РКДЦ проводится  торжественное  мероприятие, посвященное Дню Матери. В конце прошлой недели эта добрая  традиция была продолжена, вечером отдыха «Спасибо, Мама, Вам, за жизнь!». Со сцены звучали теплые слова поздравлений с эхтим прекрасным, светлым праздником, а поздравить мам пришли Нурмухаметова Дина Хафизовна, председатель женсовета и управляющий делами администрации Козловского района Хасанов Рифат Хафизович. Хасанов Р.Х. также огласил итоги районного конкурса «Семья года».

В концертной программе принимали участие танцевальный ансамбль «Ровесники» – руководитель Григорьева Анна, детский  театральный коллектив «МимиККласс» и эстрадная студия «Каприз» – руководитель Исаева Наталья, вокальный ансамбль РКДЦ и вокалиста Аниферова Галина, Владимир Никифоров, Елена Лебедева, Таня Раку. А завершилась концертная программа нежной и прекрасной песней «Мама», своеобразным признанием в любви мамам в исполнении Вали Беловой. Надолго всем присутствовавшим в этот день в зале РКДЦ запомнится этот вечер, наполненный атмосферой добра, любви и нежности.

29 ноября 2004