В библиотеках Козловского района прошли мероприятия, посвященные Дню матери

В эти дни библиотеки района пригласили своих читателей на мероприятия, посвященные Дню матери. Это и выставки-вернисажи, и литературно-музыкальные гостиные, и вечера-портреты, и литературные вечера.

Так, в Еметкинской сельской библиотеке заведующая Светлана Матанова подготовила для жителей своей деревни литературно-музыкальную композицию «Мы будем вечно прославлять...».

« Мама, мамочка. Сколько тепла таит в себе это магическое слово, которое называет человека самого близкого, дорогого, единственного» - такими трогательными словами был открыт этот вечер.

На вечере звучали стихи, посвященные Женщине-матери, музыкальные произведения. А на выставке «Воспеваю то, что вечно ново» были представлены работы известных художников, запечатлевшие образ матери.

29 ноября 2004