17:22 Состоялся День матери в Козловском районе

Сегодня в районном культурно-досуговом центре прошел праздничный вечер отдыха, посвященный Дню матери «Спасибо, мама, Вам за жизнь!». Много песен прозвучало в адрес лучших людей на земле - мам - в исполнении учащихся городских школ и работников культуры, много танцев было исполнено детским ансамблем «Ровесники» и эстрадной студией «Каприз». А сколько теплых слов благодарности, признательности, поздравлений было сказано в этот день всем матерям, присутствующим в зале, управляющим делами и контроля районной администрации Хасановым Р.Х. и директором Дома-музея им. Н. И. Лобачевского Нурмухаметовой Д.Х.

Поздравили лучшие семьи районного конкурса «Семья Года»: семью Семеновых из д.Карачево, которая одержала уверенную победу и заслужила право участвовать в республиканском конкурсе «Семья года», а также семьи Романовых и Михеевых из г. Козловка. В завершении вечера пожелали всем матерям здоровья, благополучия и счастья, и чтобы их днем был не только этот день, но и каждый день этой прекрасной, дарованной ими жизни.

26 ноября 2004