10:23 Проводится чемпионат по волейболу среди команд предприятий, организаций и учреждений Тюрлеминской сельской администрации Козловского района

В целях эффективной реализации Указа Президента Чувашской Республики Н.В.Фёдорова «О годе молодёжи и здорового образа жизни» администрациями села и Тюрлеминской СОШ было принято решение о проведении чемпионата по волейболу среди команд предприятий, организаций и учреждений Тюрлеминской сельской администрации Козловского района.

Основной целью данного мероприятия является пропаганда здорового образа жизни.

Игры проходят с 16 ноября в спортзале Тюрлеминской школы. Участниками чемпионата являются следующие организации:

1. Сельская администрация

2. Учителя Тюрлеминской СОШ

3. ДЭП № 146

4. Хлебоприёмное предприятие

5. База № 52

6. Горьковская железная дорога

7. Учащиеся школы

8. Сборная женщин села

Итоги будут подведены в конце декабря.

(на снимке сборная женщин села и ХПП)

26 ноября 2004