08:03 В Козловском районе среди библиотек объявлен конкурс «Небо начинается на земле»

В рамках реализации проекта «Звездный путь Андрияна Николаева» с 20 ноября по 15 декабря 2004 года проводится республиканский конкурс творческих работ среди детей и молодежи «Небо начинается на земле».

А для представления материалов на республиканский конкурс в районе объявлен районный конкурс, по результатам которого лучшие работы будут отобраны для представления в Республику.

Цель проведения конкурса: способствовать духовно-нравственному воспитанию подрастающего поколения на примере народного героя, летчика-космонавта А.Г.Николаева.

Библиотеки района уже активно включились в этот конкурс, и сегодня ведут работу со школами и читателями своих библиотек.

26 ноября 2004