14:35 Cостоялось совещание социальных работников Еметкинского дома ветеранов Козловского района

24 ноября 2004 года состоялось совещание социальных работников Еметкинского дома ветеранов. Большое внимание было уделено кадровым вопросам, обучению социальных работников, улучшению обслуживания пожилых и расширению дополнительных социальных услуг. Затем состоялось собрание с жильцами дома ветеранов. Директор муниципального учреждения «Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов Козловского района» Шпарева В.И разъяснила ветеранам о проводимой работе по реализации Федерального закона от 22.08.04 г. №122-ФЗ в части ежемесячных выплат лицам, имеющим право на получение государственной социальной помощи.

Проведение совещаний с социальными работниками запланировано и в других домах ветеранов.

25 ноября 2004