11:18 Спартакиада школьников по баскетболу на Кубок Президента Чувашской Республики

23 ноября 2004 года в поселке Урмары проводились зональные соревнования по баскетболу среди юношей в зачет Спартакиады школьников на Кубок Президента Чувашской Республики. В 4-ой зоне участвовали команды г.г.Новочебоксарска, Мариинского Посада, Козловки и п.Урмары.

По жребию нам предстояло играть с командой Новочебоксарска. Среди них играли 4 ученика ростом около 2-х метров, и противостоять этой команде было почти невозможно. Игра закончилась в пользу новочебоксарцев со счетом 73:12. Во второй встрече с урмарцами наши ребята были сильнее и выиграли со счетом 28:17. И третью игру с мариинско-посадскими ребятами козловчане закончили с победой. Игра прошла почти на равных, но наши в третьей 10-ти минутке вырвались вперед, и окончательный счет 29:21. В Урмарской зоне игроки нашей команды заняли общее второе место, а первыми были новочебоксарцы.

Честь сборной команды защищали учащиеся КСОШ №3 и КСОШ №1 (Евгений Колпаков, Костя Симуллин, Артур Портнов, Михаил Емельянов, Григорий Ригов, Николай Старшов, Костя Иванов, Дима Николаев).

24 ноября 2004