08:27 В Козловском районе завершается смотр организации хранения сельскохозяйственной техники

Согласно Постановлению главы администрации Козловского района от 27 октября 2004 года № 468 в октябре-ноябре текущего года в районе проводится смотр организации хранения сельскохозяйственной техники. В смотре участвуют 18 сельскохозяйственных предприятий. Комиссия под председательством главного инженера управления сельского хозяйства и продовольствия администрации района Смирнова В.В. на сегодняшний день побывала во всех сельскохозяйственных предприятиях. Хорошо установлена техника на хранение в ГУП «Карамышевское» и ООО «Вега», где сельхозмашины поставлены на площадке с твердым покрытием. Механизаторы этого хозяйства уже приступили к ремонту прицепной сельскохозяйственной техники. С незначительными недостатками установлены сельхозмашины в ЗАО «Агрофирма «Куснар», СХПК «50 лет Октября». Только что приступили к постановке техники на хранение в сельскохозяйственных производственных кооперативах ЗАО «Агрофирма «Атал», ООО «Владина-Агро». Всем руководителям данных сельхозпредприятий выданы предписания для устранения выявленных недостатков, инженерно-техническим работникам и механизаторам продлен срок для устранения нарушений хранения техники до 30 ноября 2004 года.

23 ноября 2004