17:23 Зам. министра Минэкономразвития посетил строящиеся объекты в г.Козловка

17 октября 2004 года с рабочим визитом Козловский район посетил Моторин Иван Борисович - зам. министра экономического развития и торговли ЧР. В Козловском районе ряд строящихся объектов финансируется как за счет федерального, так и республиканского и районного бюджетов. Иван Борисович как куратор по инвестиционной политике лично решил осмотреть некоторые из объектов в г. Козловка.

И. Моторин в сопровождении главы администрации Козловского района И. Майорова, зам.главы администрации по строительству В.Федорова, начальника орготдела Администрации Президента ЧР А.Краснова осмотрели здание строящейся школы № 2 г. Козловка на 366 учащихся и строящихся очистных сооружений.

Иван Григорьевич Майоров доложил ситуацию по данным объектам.

После смены подрядчика работы на строительстве школы активизировались, завезены необходимые материалы, техника, работает более 20 человек. Также дополнительно в 2004 году на строительство школы №2 г.Козловка выделено 3,5 млн.рублей, а также на 2005 год предусмотрено 6 млн.рублей, на 16.11.2004г. освоено 5,7 млн.руб.

На Козловских очистных сооружениях они осмотрели напорный коллектор, блок доочистки, иловые площадки. В 2004 году выделено из бюджетов различных уровней 10,046 млн.руб., профинансировано 5,4 млн.руб., освоено 6,3 млн.руб.

.

17 ноября 2004