13:55 Козловке присужден специальный приз

12 ноября 2004 года в зале театра А.Джигарханяна (г.Москва) состоялось награждение победителей Всероссийского конкурса на звание «Самый благоустроенный город России» за 2003 год. Как известно, целью проведения конкурса является выявление городов, в которых успешно проводятся работы и получены наилучшие результаты по благоустройству и реформированию жилищно-коммунального хозяйства. В церемонии награждения участвовала и делегация Козловского района. Козловке присужден специальный приз Министерства промышленности и энергетики России и общероссийского профсоюза рабочих местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий за активное внедрение передовых технологий в реконструкцию городской среды.

16 ноября 2004