10:00 В центральной районной библиотеке Козловского района открылась выставка, посвященная Дню матери

В преддверии Дня матери в центральной районной библиотеке открылась выставка «Рожденное любовью слово «Мама».

Открытие выставки приурочено к литературно-музыкальному вечеру, организованному в стенах библиотеки преподавателями и учащимися средней школы № 1. Именно они и стали первыми посетителями выставки и прослушали обзор книг, подготовленный библиотекарем Любовью Зайцевой.

На выставке представлены лучшие шедевры мировой живописи, посвященные женщине-матери, среди которых работы Рафаэля, Микеланджело, Брюллова, Кустодиева.

Особое внимание привлекает подборка лучших образцов поэзии о маме. Кроме того, здесь же представлен интересный журнальный материал, подобранный к тематике выставки.

16 ноября 2004