09:37 Делегаты ДОО «Республика ШКИД» подвели итоги работы за прошлый учебный год

На днях в КСОШ № 3 прошла общешкольная ученическая конференция учащихся 5-11 классов, где делегаты ДОО «Республика ШКИД» подвели итоги работы за прошлый учебный год, наметили задачи на предстоящий год; путем открытого голосования приняли Устав школы в новой редакции (после бурных обсуждений были внесены определенные предложения); обновили состав кабинета министров ДОО «Республики ШКИД», выбрали редактора газеты «Школьный экспресс» Конференцию завершили награждением учащихся, особо отличившихся в общественной, культурно-спортивной жизни школы.

С 16 по 18 ноября в КСОШ № 3 пройдут родительские собрания по параллелям: 1-4, 5-8 и 9-11 классов, где родители подведут итоги работы за 1 учебную четверть, прослушают сообщение учителей физкультуры: Конюкова В.И., Аришева В.Н., Макарова Д.Н. о здоровьесберегающих технологиях в семейном воспитании детей, наметят конкретные меры по дальнейшему оздоровлению учащихся школы.

16 ноября 2004